Домой Блог Информационно-аналитический портал «Этажи Журнал»

Информационно-аналитический портал «Этажи Журнал»

«Этажи Журнал» – отраслевой информационно-аналитический портал одного из ведущих российских агентств недвижимости «Этажи», компании нового типа, работающей на этом рынке ещё с 2000 года.

Вот ссылка на Этажи Журнал, где каждый посетитель найдёт полезные для себя материалы, публикации, последние новости рынка недвижимости, сможет узнать мнение экспертов, получить доступ к аналитическим материалам и отчётам, изучить обзоры.

Этажи
На страницах журнала специалисты, работающие в агентстве, рассказывают о недвижимости, публикуют результаты исследований, следят за тенденциями и новостями рынка и всегда помогут любому читателю свежими наиболее информативными материалами, актуальными аналитическими данными, советами и комментариями.
Так же посетители могут узнать обо всех изменениях в законодательстве, связанных с жилищным строительством, ипотечных предложениях большинства банков, ознакомиться с последними новостями росреестра, узнать об актуальных новостях Министерства строительства и ССН, а так же других участников рынка РФ. Специалисты компании так же в курсе хода реализации программы реновации, что интересует довольно большой круг читателей.

В эксклюзивном разделе «Спроси Этажи» любой посетитель сайта может задавать вопросы, участвовать в обсуждениях, делиться знаниями и опытом. Здесь так же собраны все эксперты компании «Этажи» для того, чтобы помочь посетителям разобраться в самых сложных и практически любых нестандартных вопросах касательно недвижимости. Будущие покупатели собственного недвижимого имущества здесь могут подобрать подходящую квартиру по множеству параметров: город, район, станция метро и т.д. Здесь помогут выбрать новостройку в зависимости от стоимости, желаемых сроков сдачи, с ипотекой и прочими условиями.
В разделе «Подкасты» эксперты компании так же делятся советами в сериях выпусков на самые различные темы, рассматривают различные жизненные ситуации: от выбора и приобретения жилья или создания красивого интерьера, ипотеке, налогах и налоговых вычетах, до рассмотрения психологических проблем и способов их решения.

Не стесняйтесь, заходите прямо сейчас на портал и читайте «Этажи Журнал», чтобы быть в курсе самой актуальной информации и последних тенденций в области градостроительства и недвижимости, «подарков» или же полезных инициатив законодателей.